
Фанера Ламинированная ФСФ Китай Тополь выдерживает до 30-ти циклов от 15-21мм 1500х3000мм
- В наличии
- Только оптом
4 500 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (68) 720-57-82менеджер
Фанера ФСФ тополь ламинированный, фанера бакелитовая, длиной 1500мм и шириной 3000мм, толщиной 15 мм, производитель Китай. Тип поверхности Гладкая/Гладкая, плотность плёнки 280 г/м2. Количество циклов бетонирования – до 30-ти с двух сторон. Фанера ФСФ Ламинированная, чаще встречается под названием фанера фсф бакелитовая, пропитанная синтетическими смолами с обеих сторон, благодаря такому покрытию, фанера устойчива к влаге, ударам, износу и химикатам. Чаще эту фанеру используют для обустройства горизонтальной и вертикальной опалубки в промышленном и гражданском строительстве. Толщина 15 мм ламинированной (бакелитовой) фанеры идеально подходит под опалубку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Тополь |
| Покрытие | Ламинат |
| Предназначение | Строительство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | E |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 4 500 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







