Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер с двухкомпонентной мачтой.
Предназначен для ручного перемещения и погрузки-разгрузки грузов на европоддонах в местах загрузки транспортных средств, на производственных площадках, обслуживания стеллажей.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
Предназначен для ручного перемещения и погрузки-разгрузки грузов на европоддонах в местах загрузки транспортных средств, на производственных площадках, обслуживания стеллажей.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 43 300 ₴







