Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Niuli Machinery |
| Центр тяжести груза, мм | 500 |
| Цвет | может отличаться от представленного на фото. Техника поставляется желтого, оранжевого или красного цвета |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Габаритные размеры (l*w*h), мм | 1700*710*1895 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Грузовые ролики | Ø75x52 |
| Мin высота вил, мм | 90 |
| Примечание | Цвет, комплектация, материал могут отличаться от представленных на фото |
| Рабочее усилие на рукояти, кг | 32 |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Скорость опускания, мм/ход поршня | контролируется вручную |
| Скорость подъема, мм/ ход поршня | 14 |
| Управляемые колеса | Ø180x50 |
| Вес, кг | 220 |
| Высота подъема, мм |
2500 |
Гидравлический штабелер с двухкомпонентной мачтой.
Предназначен для ручного перемещения и погрузки-разгрузки грузов на европоддонах в местах загрузки транспортных средств, на производственных площадках, обслуживания стеллажей.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
- Цена: 41 300 ₴







