Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ФК толщиной 4 мм относится к сорту 3/4 (CP/C), является востребованной среди строителей и ремонтников для выполнения различных работ. Внешняя поверхность содержит дефекты, которые незначительно влияют на прочность.
К недостаткам фанерного листа 3/4 можно отнести частично сросшиеся сучки, дефекты краев, вставки из древесины, трещины и др. Однако вышеупомянутые дефекты не влияют на прочность фанерного листа, поскольку сорт в первую очередь определяет внешний вид материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Ольха |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Упаковочное производство |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | III |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 394 ₴/лист
- Минимальный заказ: 10 листов



