
Фанера ФК 1525x1525мм от 15мм -18мм 4/4 (C/C)
- В наличии
- Только оптом
963 ₴/лист
Минимальный заказ — 10 листов
+380 (95) 712-99-94
менеджер
- +380 (68) 720-57-82менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный материал в строительных работах, где требуется надежность и устойчивость. Благодаря доступной цене, выигрывает почти у всех аналогов. Отлично подходит для черновых работ, производства упаковки, обшивки кузовов грузовиков и т.д. Внешний вид фанеры ФК сорта 4/4 может быть не очень привлекательным, но качество склеивания слоев шпона и другие характеристики остаются неизменными. Такой материал используется в случаях, когда декоративные свойства не имеют значения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Костопольский фанерный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Ольха |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 963 ₴/лист
- Минимальный заказ: 10 листов

