Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ФК имеет размер листа 1525x1525x4мм и относится к сорту 1/2 (B/BB). Это древесно-слоистая плита, слои которой объединяются с помощью клеевой смеси на основе карбамидоформальдегида.
Фанера имеет разделение на сорта в зависимости от качества поверхности. Во время маркировки фанеры учитываются обе стороны.
- В. Сорт березовой фанеры с внешне идеальной поверхностью, подходит для изготовления чистовых панелей. Не требует дополнительной обработки, выглядит эстетично даже под прозрачным лаком.
- ВВ. Имеет небольшое количество вставок шпона и высокое качество поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Костопольский фанерный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Ольха |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | I |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 829 ₴/лист
- Минимальный заказ: 10 листов



