Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический реечный домкрат LF-J50 с регулируемой высотой подхвата груза.
Подходит для подъема грузов любого типа.
Основные особенности: регулируемая высота такелажных точек подъема в 6 позициях, низкие затраты энергии за счет оптимального передаточного числа, большие опорные плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 64 мм |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Giant |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реечный |
- Цена: Цену уточняйте


