Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкраты серии HJ50 предназначены для ремонта и обслуживания тяжёлого оборудования.
Отличается компактной и устойчивой конструкцией.
Может использоваться в любом положении.
Корпус вращается на 360 градусов.
Скорость опускания можно точно отрегулировать.
Предусмотрена защита от перегрузки.
Рычаг насоса съёмный.
Две рабочие точки: нижний подхват и головка цилиндра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 1 мм |
| Высота подъема | 573 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте



