Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлические домкраты серии LF-A предназначены для ремонта и обслуживания тяжёлого оборудования.
Отличается компактной и устойчивой конструкцией.
Может использоваться в любом положении.
Корпус вращается на 360 градусов.
Скорость опускания можно точно отрегулировать.
Предусмотрена защита от перегрузки.
Рычаг насоса съёмный.
Две рабочие точки: нижний подхват и головка цилиндра.
| Модель | LF-A50 | LF-A100 | LF-A250 | |
| Грузоподъемность | тонн | 5 | 10 | 25 |
| Диапазон подъема основания | мм | 25-230 | 30-260 | 58-273 |
| Диапазон подъема | мм | 368-573 | 420-650 | 505-720 |
| Максимальное усилие рукоятки | кг | 38 | 40 | 40 |
| Вес | кг | 25 | 35 | 102 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 2 мм |
| Высота подъема | 573 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Giant |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 494 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Усилие на рукоятке | 4.4 Н |
- Цена: 13 500 ₴



