Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль ручная стационарная (передвижная) цепная (канатная) шестерёнчатая (червячная) серии LA-V применяется для погрузочно-разгрузочных работ в складах и в производственных помещениях, компактна, легко управляется с помощью цепи.
Преимущества:
∙ Мощная и компактная конструкция
∙ Соответствие стандартам безопасности CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 636 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: Цену уточняйте





