Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРОНА ДЛЯ СТОЙКИ (УНИВИЛКА)
| Вес | 1,7 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 325 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции опалубки | Балочная система |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Назначение опалубки для заливки: | перекрытий |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴




