Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера шлифованная влагостойкая и водостойкая. Купить фанеру шлифованную можно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, Чернигове, Черкассах, Виннице и др.
Наша компания реализует более 4 лет фанеру на рынке Украины. В наличии фанера, ламинированная и фанера шлифованная. Большой выбор толщин от 4 до 40 мм. Влагостойкая и водостойкая фанера всегда в наличии на складе. Мы импортируем фанеру Китайскую и Латвийскую. При заказе и оплате продукции, компания доставит ее в кротчайшие сроки (1-3 дня). Доставка осуществляется как перевозчиками (Деливери, Ин-Тайм, Новая Почта), так и попутным транспортом.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Плотность | 1.2 кг/м3 |
| Покрытие | Ламинат |
| Порода дерева | Тополь |
| Предназначение | Строительство |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 12500 мм |
- Цена: 1 700 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.







