Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоподъемные домкраты LF-B50 ― это:
∙ Уникальная конструкция с двумя скоростями подъема. Переключение между быстрым и медленным подъемом происходит автоматически в зависимости от наличия или отсутствия нагрузки. Быстрый подъем производится за 20 рабочих движений, медленный ― за 60.
∙ Два положения подъема ― низкое и высокое. В низком положении грузоподъемность 4000 кг, в высоком ― 5000 кг
∙ Встроенные противоперегрузочный и перепускной клапаны.
∙ Низкая начальная высота ― 65 мм
|
Model
|
|
LF-B50
|
|
|
Положение подъема
|
|
Низкое
|
Высокое
|
|
Грузоподъемность
|
(тонн)
|
4
|
5
|
|
Минимальная высота подъема
|
(мм)
|
425
|
724
|
|
Минимальная высота подъема
|
(мм)
|
65
|
416
|
|
Количество рабочих движений для максимального подъема
|
|
60
|
|
|
Габаритные размеры
|
(мм)
|
(LxWxH)690x210x1190
|
|
|
Вес
|
(кг)
|
45
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 724 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Собственный вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: от 13 100 ₴


