Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат серии LF-A для установки, ремонта и техобслуживания тяжелого оборудования
Особенности:
- Компактная и устойчивая конструкция
- Возможность использования в любом положении.
- Вращение корпуса на 360 градусов.
- Возможность регулирования скорости опускания
- Защита от перегрузки.
- Съемная рукоятка насоса
| Модель | LF-A50 | LF-A100 | LF-A250 | |
| Грузоподъемность | тонн | 5 | 10 | 25 |
| Диапазон подъема основания | мм | 25-230 | 30-260 | 58-273 |
| Диапазон подъема | мм | 368-573 | 420-650 | 505-720 |
| Максимальное усилие рукоятки | кг | 38 | 40 | 40 |
| Вес | кг | 25 | 35 | 102 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 2 мм |
| Высота подъема | 573 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Длина | 733 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Усилие на рукоятке | 3.8 Н |
- Цена: от 10 900 ₴


