Описание
Характеристики
Информация для заказа
∙ Низкий профиль по лапке
∙ Регулируемая лапка
∙ Мощная конструкция
|
Модель
|
|
LF-D30
|
LF-D80
|
|
Грузоподъемность
|
tonne
|
3
|
8
|
|
Ход штока
|
mm
|
130
|
140
|
|
Мин. высота лапки
|
mm
|
15
|
20
|
|
Диапазон подъема
|
mm
|
15-160
|
20-160
|
|
Вес
|
kg
|
21.5
|
28
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 20 мм |
| Высота подъема | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 80000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: от 10 200 ₴



