Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедки серии LJ-A предназначены для горизонтального, вертикального и диагонального перемещения грузов весом 1600, 3200 кг
Характеристики
∙ Практически не требуют обслуживания
∙ Легкий корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава
∙ Срезные пальцы разрушаются при 25% перегрузке и рабочий рычаг изгибается при мерно при 50% перегрузке
∙ Разрушенные срезные пальцы могут быть заменены новыми при полной нагрузке
∙ Запасные срезные пальцы находятся в транспортировочной ручке
∙ Стандартная длина троса ― 20 м. Возможно комплектование тросами 30, 40, 50 и 60 м.
∙ Соответствуют стандартам безопасности СЕ
∙ Легкий корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава
∙ Срезные пальцы разрушаются при 25% перегрузке и рабочий рычаг изгибается при мерно при 50% перегрузке
∙ Разрушенные срезные пальцы могут быть заменены новыми при полной нагрузке
∙ Запасные срезные пальцы находятся в транспортировочной ручке
∙ Стандартная длина троса ― 20 м. Возможно комплектование тросами 30, 40, 50 и 60 м.
∙ Соответствуют стандартам безопасности СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 20000 |
- Цена: Цену уточняйте



