Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона. Количество слоёв шпона обычно нечётное, от 3 и более. Для повышения прочности фанеры слои шпона накладываются так, чтобы волокна древесины были строго перпендикулярны предыдущему листу.
Купить фанеру можно в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Запорожье.
Также делаем доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Тополь |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Назначение опалубки для заливки: | перекрытий |
- Цена: 3 400 ₴/лист







