Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка объединяет в одной конструкции две функции: транспортировку и взвешивание, что позволяет взвешивать груз в любом удобном для вас месте.
Источник питания - батарея.
Наличие большого и яркого LED экрана..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 197 мм |
| Минимальная высота подъема | 77 мм |
| Собственный вес | 128 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 77 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
- Цена: 33 800 ₴




