Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества
• Вспомогательные ролики упрощают вход/выход вил из поддонов.
• Разгрузочный клапан минимизирует возможность повреждений от избыточных нагрузок, продлевая, таким образом, срок службы тележки.
• Прочная рама придает оператору уверенности в любых условиях работы.
• Трехпозиционный рычаг снижает усталость оператора и автоматически возвращается в нейтральное положение, когда тележка не используется.
• Надежная герметичная гидравлическая система снижает потребность во внеплановом техобслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
- Цена: 13 600 ₴





