Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные гидравлические тележки серии CBY-AC (Niuli) являются идеальным складским оборудованием для всех задач, связанных с ручным перемещением грузов на небольшие расстояния.
Прекрасно подходят для использования в грузовых автомобилях, маленьких складах, маркетах, рынках и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1235 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
- Цена: 11 700 ₴



