Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная гидравлическая тележка для неинтенсивной работы, спроектирована специально для работ по перемещению грузов на поддонах.
Отличается лёгкой, но достаточно прочной сварной стальной конструкцией шасси, стойким к механическим повреждениям покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 185 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 75 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
- Цена: 9 200 ₴





