Описание
Характеристики
Информация для заказа
тележки гидравлические ручные предназначены для транспортировки тяжелых габаритных грузов, специальный гидро-подъемник позволяет оператору обходиться без помощников, что экономит время и человеческие ресурсы.
Грузоподъемность, кг300
Размер платформы (l*w), мм400х200
Высота рукоятки, мм1165
Диаметр колёс, мм250x85, пневматические
Габаритные размеры (l*w*h), мм480х580х1165
Вес, кг9,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 220 мм |
| Ширина площадки | 330 мм |
- Цена: 3 000 ₴


