Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколёсная тележка с рамой из алюминиевых труб, с телескопической складной рукояткой и складными колёсами из немаркой резины.
В сложенном виде удобна для переноски.
Грузоподъемность, кг100
Размер платформы (l*w), мм486х280
Высота рукоятки, мм1080
Диаметр колёс, мм175
Габаритные размеры (l*w*h), мм490х450х1080
Транспортировочные размеры (l*w*h), мм490х60х820
Вес, кг5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Производитель | AD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 486 мм |
| Ширина площадки | 280 мм |
- Цена: от 1 900 ₴


