Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенная тележка со складывающейся рукояткой для лёгких грузов.
Предназначена для транспортировки штучных грузов по складу.
Предназначена для транспортировки штучных грузов по складу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 910 мм |
| Ширина площадки | 610 мм |
- Цена: 3 200 ₴




