Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенная тележка со складывающейся рукояткой для лёгких и малогабаритных грузов.
Облегчают транспортировку товара по стеснённому складу и в мезонинах.
Облегчают транспортировку товара по стеснённому складу и в мезонинах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 740 мм |
| Ширина площадки | 480 мм |
- Цена: 2 500 ₴




