
Полуэлектрический штабелер CDD10B-III Xilin
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 76 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 712-99-94
менеджер
- +380 (68) 720-57-82менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуэлектрический штабелёр оборудован гидронасосом с электроприводом для подъёма груза на поддоне при погрузке или разгрузке транспортных средств, для работы в складе со стеллажами.
Перемещение по территории склада или производственного участка производится за счёт усилий оператора.
Для защиты оператора от травмы штабелёр оснащён специальным клапаном от внезапного опускания вил с грузом.
Зарядное устройство защищает батарею от перезарядки, что продлевает срок жизни аккумуляторной батареи.
Соединение ручки управления и рулевых колёс с помощью цепи облегчает процесс управления.
Предусмотрен стояночный тормоз.
Перемещение по территории склада или производственного участка производится за счёт усилий оператора.
Для защиты оператора от травмы штабелёр оснащён специальным клапаном от внезапного опускания вил с грузом.
Зарядное устройство защищает батарею от перезарядки, что продлевает срок жизни аккумуляторной батареи.
Соединение ручки управления и рулевых колёс с помощью цепи облегчает процесс управления.
Предусмотрен стояночный тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1425 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 480 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3560 мм |
| Длина | 1678 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 90 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 580 мм |
- Цена: от 76 000 ₴


