Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуэлектрический штабелёр оборудован гидронасосом с электроприводом для подъёма груза на поддоне при погрузке или разгрузке транспортных средств, для работы в складе со стеллажами.
Перемещение по территории склада или производственного участка производится за счёт усилий оператора.
Для защиты оператора от травмы штабелёр оснащён специальным клапаном от внезапного опускания вил с грузом.
Зарядное устройство защищает батарею от перезарядки, что продлевает срок жизни аккумуляторной батареи.
Соединение ручки управления и рулевых колёс с помощью цепи облегчает процесс управления.
Предусмотрен стояночный тормоз.
Перемещение по территории склада или производственного участка производится за счёт усилий оператора.
Для защиты оператора от травмы штабелёр оснащён специальным клапаном от внезапного опускания вил с грузом.
Зарядное устройство защищает батарею от перезарядки, что продлевает срок жизни аккумуляторной батареи.
Соединение ручки управления и рулевых колёс с помощью цепи облегчает процесс управления.
Предусмотрен стояночный тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1240 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3527 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1100 мм |
| Ширина вил | 830 мм |
- Цена: 85 000 ₴



