Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер предназначен для ручного перемещения грузов на европоддонах в местах загрузки и разгрузки транспортных средств и на производственных площадках.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
Оборудован стояночным тормозом.
Отличается простотой в обслуживании и низкими эксплуатационными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость подъёма с грузом | 2 см/с |
| Собственный вес | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: от 35 700 ₴






