Описание
Характеристики
Информация для заказа
штабелер гидравлический ручной предназначен для погрузки стандартных паллет ЕВРО+СТАНДАРТ, а так же любого другого типа габаритного груза. без штабелеров не обходится ни один склад, большой или малый магазин. наша компания гарантирует высокое качество своей продукции и также гарантийное и послегарантийное обслуживание. работам как за наличный, так и по безналичному расчету.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 34 500 ₴





