Фане́ра (древесно-слоистая плита) — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона. Количество слоёв шпона обычно нечётное, от 3 и более. Для повышения прочности фанеры слои шпона накладываются так, чтобы волокна древесины были строго перпендикулярны предыдущему листу.
Наша компания реализует более 4 лет фанеру на рынке Украины. В наличии фанера, ламинированная и фанера шлифованная. Большой выбор толщин от 4 до 40 мм. Влагостойкая и водостойкая фанера всегда в наличии на складе. Мы импортируем фанеру китайскую и российскую. При заказе и оплате продукции, компания доставит ее в кротчайшие сроки (1-3 дня). Доставка осуществляется как перевозчиками (Деливери, Ин-Тайм, Новая Почта), так и попутным транспортом.
Фанера шлифованная влагостойкая и водостойкая. Купить фанеру шлифованную можно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске, Виннице и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Китай |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Тополь |
| Предназначение | Строительство |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 2 000 ₴











